Боли давищие в обл прямой кишки
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня сильные давящуее боли в прямой кишки расирающие так давит сил нет боли внизу кишечника жгучие тянущиее ноющие как будто органы вытащили без наркоза есть восполение кишечника ну именно какое я незнаю так как мне не могли до конца сделать ФКС врач не могла войти сигмовидную кишку изза фексации плотной кишки я вам отправлю циталогию и ФКС такие сильные боли в промежности аж ягодицы сводит аж по ногам все горит ноет все тело боль отдает везде где только можно влагалище в ноги руки итд вчера с трудом сходила в туалет цвет стула не понять какой либо темно коричневый либо черный есть фото но мне как то не удобно это отпровлять но у меня сильный страх слизь в кале постоянно похоже на червяков мясистая больная длиная в вчера вышла с кровью с алой не было не много крови боли в пояснице ягодицы сводит в ткалет только с клизмой хожу только вчера сходила и сама а так постоянно с клизмой 200 гр ромашкой боль такая как будто органы вытащили без наркоза боли круглосуточные невыносимые уже не сплю полгода от боли постоянные газв бражение бурление постоянно давит что на мочевой пузырь каждую миную писаю воды мало пью отткуда берется жидкость не знаю выпила стакан воды 4 литра вышло если не больше когда писаю аж ток по телу проходит при этом моча в норме что может быть от чего такие боли? Может от шоколадки и от кофе 3 в одном быть такой не поняный стул? А спмое страшное это еще такие сильные круглосуточные болиии. ????????частые позыв в туалет но не сходить
Категория: Инфекционист
10 ответов
Марина! С учетом этих обследований есть спаечная болезнь в брюшной полости, которая и дает такие боли при работе кишченика и продвижению кала по кишечнику. С этим слеудет обратиться к врачу хиурургу. И решайте воапрос по подозрению на миому тела матки с гинекологом.
Платная консультация
Марина 2022-01-19 13:26
Вы думаете что эти что с меня выходит это связано с миомой матки? Или как? Вот такие виде червей выходит с калом с меня почти каждый день то с ковью алой не много но есть иногда с клизмой только вода и такие как черви с меня выходят я уже измучалась. Боли ведь круглосуточные не минутки покоя каждый день дело в том что у меня есть миома матки не большая с молоду она не может давать такие боли она маленькая на 6 недель меня больше интерисует что за это виде червей выходит с меня на млизь не похоже никак? Как будто какой то распад либо опухали либо органы по не многу выходят вчера говорила по скайпу с гастро он мне сказал жто не слизь что он даже понять не может что это? Вы же наверное аидели? Я отправляла специально чтобы вы мне ответили на что это похоже? Или как можно эту дрянь что выходит сдать на цитологию или на что то другое
Марина! С этими нарушениями в кишечнике и спаечной болезнью обращайтесь к врачу проктологу или хирургу. Это не паразиты.
Платная консультация
Марина! Это можно предпологать кал принял форму кишечника. Форма нарушена из-за спаек.
Платная консультация
Марина Добрый день доктор я одно понять не могу меня считают здоровой только что живот мягкий без болезненный а внутри такие боли особенно промежности когда делали клоноскапию врач не могла войти изза факусированной плотной кишки обследование прекращенно в связи риска разрыва кишечника до сигмы был взять полип на обследование где честко указано что есть восполение не ясного гинеза а врачи думают наверное я прикидаваюсь? Я вам сейчас отправлю обследование ведь просто так человек не будет от боли корчится? Там дальше не известо что может не дай бог опухаль? Или ЯЗК ИЛИ БОЛЕЗНЬ КРОНА ИТД ПОЧЕМУ ТАКОЕ ОТНАШЕНИЕ? Я ЕСТЬ НЕ МОГУ ИЗЗА БОЛИ В ТУАЛЕТ СХОДИТ ТАКЖЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ДАВИТ РАСПИРАЕТ В ОБЛ ЯГОДИЦ ПРЯМОЙ КИШКИ ВНИЗУ ЖИВОТ ГОРИТ ОГНЕМ УЖЕ ХОЧУ НАПИСАТЬ В КРАСНЫЙ КРЕСТ! Я УСТАЛА ОТ ПОСТОЯННЫХ КРУГЛОСУТОЧНОЙ БОЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛЕЗУ НА СТЕНКУ КРИЧУ ОТ БОЛИ!
Марина Доброе утро у меня не спазмы в животе в промежности а именно как будто вытягивают что с меня тащут вся промежность болит (как будто органы вытащили без наркоза) если может приходилося когда нибудь делать аборт? Раньше делали его без наркоза! Вот такие круглосуточные боли в промежности особенно в обл прямой кишки между ягодицами отдают в матку по женский я здорова обследовалась я жить уже не хочу от этой боли с июля 2021 года сначало были запоры и сейчас они есть но при запоров не такие боли как у меня весь низ болит промежность что же это такое? При таких боли я сразу вспоминаю аборт вот такие боли только после аборта они проходили а у меня нет с сентяря месяца каждый день чувствую именно такую боль