Постоянные позвывы в туалет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
, Здравствуйте, доктор у меня постоянные позывы в туалет по большому сильными болями внизу кишечника такие сильные боли хоть на стенку лез это уже продолжается больше 4 месяцов бессонные ночи каждый день слезы ведь не может у человека быть позвывы 24 ч в сутки это что то не нармально боли в прямой кишке отдает в обл прямой кишке и влагалища не одни обезбаливающие не снимают этой боли я думаю что это именно голова делает со мной я очень хочу спать а изза позыва и боли не заснуть мне просто жить не хочется делали узи брюшной полости сказали что каловый завал может ли от этого быть позывы с болью 24 ч в сутки? Или это с головой не в порядке? С болями в животе я кричу от боли я ЖИТЬ не хочу помогите ради бога
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-10-08 20:29
Здравствуйте, Марина! Уже всё написала в предыдущих ответах, заочно помочь невозможно, так как нужно вначале освободить кишечник, затем сделать его обследование. Если клизма и слабительные вызывают боль, то делается обезболивание (таблетки или уколы), затем очищение кишечника и его обследование.