Сильные позывы в туалет не сходить

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня постоянные позывы в туалет по большому сильными болями внизу кишечника такие сильные боли хоть на стенку лез это уже продолжается больше 4 месяцов бессонные ночи каждый день слезы ведь не может у человека быть позвывы 24 ч в сутки это что то не нармально боли в прямой кишке отдает в обл прямой кишке и влагалища не одни обезбаливающие не снимают этой боли я думаю что это именно голова делает со мной я очень хочу спать а изза позыва и боли не заснуть мне просто жить не хочется делали узи брюшной полости сказали что каловый завал может ли от этого быть позывы с болью 24 ч в сутки? Или это с головой не в порядке? С болями в животе я кричу от боли я ЖИТЬ не хочу помогите ради бога.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-08 19:16
Здравствуйте!
Проктологи, гастроэнтерологи - обследовали Вас?
Платная консультация
Марина 2021-10-08 19:33
Только по переписки но ведь не может быть позвывы боли внизу живота 24 ч в суки не один месяц это что то не так или вы думаете может?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-08 19:56
Марина, мне сложно ответить на Ваш вопрос опять же по переписке. Проблема действительно может иметь невротическую природу. Если Вас интересует моё мнение - давайте организуем и проведем консультативную встречу он-лайн. По её результатам я смогу высказать Вам своё видение проблемы и пути её решения.