Боли давищие в обл прямой кишки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор я знаю что это не по вашей части но я уже незнаю кому обратится дело в том постоянно хочется в туалет сильные позвывы давиющия боль в обл прямой кишки все призднаки что я хочу в туалет постоянно приходится тужиться но толку нет сделала клизму вышло много но позвывы и давиющие боли остались вы мне хоть посоветуйте куда обратится больше не могу терпеть давиющию боль позвывы в туалет врачи любят говорит нервы но что я не могу разобраться хочу ли я в туалет тянит низ живота как при запоре но ведь вышло сегодня почему такое состояние? ????????
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-10-24 22:35
Здравствуйте, выполните МРТ проктографию, по результату определиться с наличием или отсутствием патологии.