Боль в прямой кишке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, врач-гастроэнеролог поставил СРК с преобладанием запоров, назначил лечение Де нол-5 таблеток в день, лактулоза, омез 1 р. в день, Риофлоро баланс нео. Раньше болел только левый бок. Сейчас стала болеть мне так кажется еще и прямая кишка. Боль тянущая отдается иногда в копчик, бывает пульсирующая. Подскажите что мне делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 июля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-07-07 13:22
Как минимум необходим очный осмотр, чтобы исключить патологию прямой и толстой кишки