1
Боль справа боль в прямой кишке
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
беспокоит боль при половом акте, когда резко сажусь на попу. Очаг боли исходит в боку справа между аппендицитом и пахом, была у гинеколога-все нормально, делала узи брюшной полости- ничего не выявлено. Боль не постоянная, внезапная. Бывает 2недели ничего не болит ---2 недели беспокоит. Часто страдаю запорами, газообразование практически ежедневно. Или нужно делать колоноскопию? Или с прямой кишкой что-то? Подскажите если сделать МРТ брюшной полости. Можно ли выявить какие либо полипы опухоли и т. п.
Теги: боль в прямой кишке справа, боли в прямой кишке с правой стороны
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

3 ответа
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-09 16:01
По данным жалобам говорить о наличии проктологической патологии сомнительно, однако, исключить это можно путем очного осмотра, относительно объема обследований, только после осмотра