Боль в прямой кишке
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день. Мне 38 лет. У меня в течении 7 месяцев наблюдается ноющая не интенсивная боль в прямой кишке слева в одной точке. Боль отдает в ягодицу и крестец. Кровотечений нет, свечи, мази и таблетки от геморроя пробовала не помогают. Что это может быть? Может это вообще невралгия. Так как ноющая боль изначально появилась на ягодице возле прямой кишке слева. Спасибо.
7 ответов
Здравствуйте, исключить патологию прямой кишки можно только при очном осмотр. По описанию весьма сомнительно патология прямой кишки, возможно у вас имеется патология с позвоночником, но это все необходимо доказывать. Конкретный объём обследований можно рекомендовать после осмотра
Платная консультация
Ольга 2017-02-19 20:49
Здравствуйте, скажите, может ли боль в прямой кишке отдовать во влагалище?
Ольга У меня во влагалище тянущие. Иногда режущие боли.
Прямая Кишка болит тоже так.
Могут ведь такие боли быть в кишке т так отдовать?
Прямая Кишка болит тоже так.
Без осмотра ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую начать с осмотра гинеколога.
Платная консультация
Ольга По гинекологии все нормально, анализы хорошие.
Значит все-таки из-за кишечника?