Боли в прямой кишке, в боку
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, вчера утром болел живот около пупка слева, не сильно, вечером был половой акт, защищённый. Утром встала болит в области крестца, в боку слева. Теспературы нет. И так выпало что сегодня овуляция, может ли быть боли связаны с овуляторгым циклом? Или нет? И как снять боль?
1 ответ
Здравствуйте.
Сначала нужно исключить острую хирургическую и гинекологическую патологии, для чего необходим осмотр врача.
Обратитесь на подстанцию Скорой помощи. После осмотра врач сможет ответить на Ваши вопросы и оказать помощь.
Всего доброго.