Боли в прямой кишке
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: язва желудка, сахарный диабет, артроз, мочекаменная болезнь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста из-за чего могут быть боли редкие, раз в 3 месяца, когда в полгода. Начинаются ночью, позыв сходить в туалет, но как правило это только позыв, зато боль начинает нарастать, даже терпеть тяжело, помогают свечи с анестезолом. Заранее благодарна за ответ.
2 ответа
Необходим осмотр. Возможно речь идет о прокталгии, но для постановки диагноза необходим ряд обследований