Болить пряма кишка

Спрашивает: roman
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Простатит хроніческий . Холецистит .
Здравствуйте, У мене болить пряма кишка я так думаю! Симптоми вобщім -ноюща боль в низу живота! Ощущеніе ноющі болі! І ще коли робив упражненіе для шпагата. То боль була в області мочевого пузиря така що неміг розігнуться! Вобщім на потяженія месяца боль не вщухае! Що мені робить! Допоможіть будь ласка!
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 октября 2014 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-10-17 09:10
По данным симптомам сомнительна патология с кишечником, в любом случае необходим осмотр, после чего можно будет определиться с объемом обследований. Кроме того возможно будет необходима консультация уролога
Платная консультация
roman 2014-10-17 10:30
Спасіба за помощь!