Боль в прямой кишке, шишки ниже пупка справа

Спрашивает: Сергей 911
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, два года назад у меня появился зуд в заднем проходе, преимущественно зуд появлялся после стула большое количество бумаги не помагало, спасал только душ, в нашей местной больнице мне прописали таблетки от паразитов название не помню, но они не помогли, больше я туда не обращался, просто подмывался каждый раз и зуда не было, после я лечился от хломадиоза успешно, а не так давно у меня появились продолговатые шишечки ниже пупка справа к ним добавилась слабость посредм дня тянет в сон ранее такогл не было, а 2 два дня назад к этим симптомам добавилась тянущая боль в прямой кишке непосредственно перед стулом.
Заранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-11 21:18
По данным симптомам говорить о наличии проктологической патологии сомнительно.