Боль в прямой кишке и пояснице
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, Проблема такая, у нас в городе нет практолога и анализы, включая колоноскопию не сделаешь. Два месяца уже мучаюсь с сильными болями в прямой кишке и пояснице. Сделал только ренген поясницы-все в норме. Сопровождает зуд анального отверстия. Температуры, выделений нет. Стул в норме. А поясница болит очень. Посоветуйте пожалуйста может свечи какие? Антибиотик если нужно. Пожалуйста! Спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте, вы можете показаться хирургу, который проведёт ректальный осмотр и определит есть или нет патология прямой кишки. Учитывая наличие болей в поясничном отделе рекомендую ещё показаться неврологу.