Ощущение опухоли

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,

Во время туалета, почувствовала инородное тело в районе поясницы
Это было пару месяцев назад
Из других симптомов: периодическая тошнота, потеря аппетита, боли в суставах, температура 37,2 в течении последних 2-х недель, жжение в районе поясницы и позвоночника

УЗИ брюшной полости и почек в норме, осмотр гинеколога -все в норме
Анализ мочи в норме, Анализ крови - гемоглобин 100 и повышены моноциты до 18%
МРТ поясницы -протрузия

Может ли это быть опухоль в прямой кишке?
В туалет хожу нормально, нет крови и выделений.
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 октября 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-30 23:04
Здравствуйте, по вашим жалобам предполагать опухолевый процесс в прямой кишке нельзя, но доказать это можно проведя обследование. Я рекомендую выполнить колоноскопию
Платная консультация
Марина 2017-10-31 13:52
Добрый день,
спасибо за ответ

Исходя из Вашего опыта, что это может быть?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-01 05:22
Учитывая имеющиеся изменения на МРТ это может быть связано с этим. С изменениями в анализе крови необходимо разбираться