Продолжительная боль в заднем проходе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Запор. Пью слабительные . Гипотериодит( пью Л-тироксин 125).Варикозная болезнь(флебоэктомия на 2 ногах). Удаление паховой грыжи 25 февраля 2014г.( ранее пупочной). Панкреотит . Антитела гипатита С(болела в 5 лет). Миома матки . Еще есть узлы в молочной железе -липома и еще что-то(наблюдаюсь у мамолога).
Здравствуйте! Мне 46 лет. Я многодетная мать. 10 лет назад перенесла операцию по удалению гем. Узлов. 5 лет назад стал беспокоить зуд в заднем проходе. Иногда были кровянистые выделения при опорожнении кишечника. Лечили меня в основном от глистов, хотя в анализах их не было. Свечи и мази Релиф, Пастаризан и тд не помогали. К марте 2014 года при осмотре нашли небольшой внутр. Полип около ануса. В мае у меня начались боли при опорожнении кишечника, которые сохранялись и потом (сначала пол. Часа, потом 2 часа, сейчас уже 9 часов). Боли терпимые, но жить немного мешают. Кровь есть при каждом испражнении(иногда ярко алая, иногда бледно-грязно красная). Боль в самом животе есть только, когда младший (2 г) прыгает у меня на животе. Ничего и никого тяжелого я стараюсь не поднимать. Как срочно я должна обратиться к врачу? Я сейчас живу не в Москве. Возвращаться собиралась в кон. Октября. Срочно сорваться не могу - бросить детей не на кого.
Заранее спасибо. С уважением, Анастасия
Теги: гипотериодит
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-08-19 21:29
А боли где? В животе или в прямой кишке? С полипом необходимо разбираться. Относительно болей если в прямой кишке, то описанию похоже на трещину