Пульсирующая боль в заднем проходе, тяжесть в животе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Третий день пульсирует боль в заднем проходе и обнаружилась тяжесть в животе. Нет ни крови, ни каких выделений
Есть какие-то опасения на гайморит или что-то такое, что пройдет само?
Теги: пульсирует в заднем проходе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 января 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-01 20:15
Я так понимаю, вместо "гайморит" Вы имели ввиду "геморрой"? Симптомы могут быть характерны для геморроя, но без осмотра это сделать невозможно. Подойдите, пожалуйста, на осмотр к гастроэнтерологу(терапевту) и проктологу.