Боль по всему живота, зуд и боль в заднем проходе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, хронический гастрит, хронический дуоденит не связанный с хеликобактером
Здравствуйте, меня зовут Алексей мне 21 год у меня заболевание Нспецифический язвенный коллит, у меня болит живот раз от разу не долго, но два дня назад у меня появился зуд в заднем проходе как будто щекотят там и вчера появились сильные боли по всему животу включая желудок которые не прекращаются. Подскажите пожалуйста что это может быть и из-за чего и связанно ли это с моей болезнью?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-07 19:01
Алексей! Необходимо сходить на осмотр к врачу. Если боли не снимаются приемом таблетки но-шпа, то вызовите машину скорой помощи.