Боль в животе, запоры, боль в заднем проходе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит
Здравствуйте, даже не знаю с чего начать. 29 мая у меня очень сильно схватил живот. Низ живота, задний проход, и желудок. Начал спазмировать весь жкт. Потом боль в животе ещё сохранялась 3 дня. Болит задний проход. Не сильно, но когда тужусь болит. До этого был анальный секс, потом запор. И вот после этого всего у меня адски схватил живот. Я не знаю что это. У меня запоры кстати очень часто, но ничего не болело по крайней мере. Очень страшно.
В тот вечер я не могла даже разогнуться. Я сходила в туалет и начал сначала болеть низ живота, потом отдавать в задний проход, потом весь живот схватило.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 июня 2021 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-06-06 17:38
Здравствуйте, анальный секс не мог вызвать боли в нижних отделах живота. Боль в заднем проходе после анального секса возможна, и связана она может быть с травмой анального канала. Учитывая боли в нижних отделах живота, рекомендую выполнить УЗИ малого таза и показаться гинекологу.
Платная консультация
Кристина 2021-06-06 17:41
Мне как будто что-то мешает в заднем проходе. Вдруг это непроходимость кишечника? Скажите это похоже на непроходимость?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-06-06 17:43
Абсолютно не похоже на острую кишечную непроходимость.
Платная консультация
Кристина 2021-06-06 19:38
Я утром ходила в туалет. Потому что принимаю фитомуцил, но в течение дня как будто всегда хочу в туалет, но не выходит. И Газы выпускать сложно. . Я очень боюсь, что это какая-то непроходимость. Что мне в первую очередь проверить в больнице?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-06-06 20:42
Ещё раз повторюсь, кишечной непроходимости у вас нет! Рекомендую очный осмотр гинеколога. Можете выполнить УЗИ брюшной полости и малого таза.