Боль после анального секса

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после вчерашнего анального секса(1 раз) болел задний проход и живот, особенно первые часы после него. На утро боли практически не было даже когда ходила в туалет. Сегодня вечером был вагинальный секс и после него резко начал болеть снова задний проход и немного живот, хотя это не был анальный секс. Скажите, пожалуйста, что можно сделать? И почему у меня снова заболел задний проход после вагинального секса?
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-15 21:13
Лечение данная ситуация не требует. Вам необходимо перестать практиковать подобный вид секса.
Платная консультация
Настя 2019-04-15 23:25
Поняла, но мне еще трудно ходить в туалет. Скажите, пожалуйста, это само пройдет или нужно как-то лечить?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-16 19:17
Возможно вы травмировали слизистую анального канала. Попробуйте местно мазь декспантенол.