Боль после анального секса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дело в том, что я с парнем занимаюсь анальным сексом, боюсь лишаться девственности. Недавно возникла проблема. Мне очень больно ходить в туалет. Кажется, будто я хожу по-большому каким-то острым калом, что ли. Будто там есть трещины. После туалета боль не проходит около 5 минут. Это жуткая боль. К врачу сходить пока не могу. Скажите, пожалуйста, может есть какие-нибудь средства и что это вообще такое? Что мне делать?
Теги: боли после анального секса
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 июля 2015 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-07-07 05:52
Похоже на анальную трещину, необходимо учитывать сроки заболевания и внешний вид трещины для лечения. Острые лечатся консервативно, хронические - оперативно
Платная консультация
Мария 2015-07-07 12:03
Большое Вам спасибо! И еще я чувствую, что у меня там все очень сжато, ужасные боли в туалете. Скажите, можно ли чем-нибудь смазывать эти трещины перед походом в туалет, например детским кремом, просто чтоб больно так не было?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-07-07 13:21
С целью обезболивания можно использовать препараты содержащие местные анестетики(анузол, проктоседил и др.)
Платная консультация
Мария 2015-07-07 13:33
Т. е. есть крем не поможет?