Трещина ануса, болит внутри

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, РОМАН ЭДУАРДОВИЧ! Помогите пожалуйста!. У меня трещина ануса. Внутри болит очень сильно ночами не сплю. Стул кровью выходит. А после туалета сильные боли. Наш врач ничем не помог. Начало отдавать в ногу и яичко левое. Больничный не дают а работа физически очень тяжелая 12 часов. Как пролечимся. Подскажите Что делать? Сил нет терпеть. Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

8 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-26 12:59
Здравствуйте, о какой трещине идёт речь (острая или хроническая)?
Платная консультация
Николай 2019-03-26 21:04
Здравствуйте! Острая
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-27 05:57
В таком случае в настоящее время попробуйте использовать мазь Ауробин 2 раза в день (5-7дней), затем переходите на мазь декспантенол 2 раза в день 3-4 недели. В обязательном порядке необходим мягкий по консистенции и регулярный стул!
Платная консультация
Николай 2019-03-30 16:41
Спасибо вам большое! А что нужно кушать?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-31 20:18
Фрукты, овощи минимум 500гр. В день, жидкость 2-2,5литра
Платная консультация
Николай 2019-04-03 19:07
Спасибо! Скажите пожалуйста а операция делается? Вырезать или что-то делать можно чтобы избавится от этой болячки? Боли невозможные.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-04 04:38
Острая трещина лечится консервативно (мази, свечи)
Платная консультация
Николай 2019-04-07 10:45
Спасибо вам большое!