Очень сильно болит попа после анального секса

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня был не удачный анальный секс и теперь попа болит очень сильно просто не выносимая особенно когда я хожу в туалет. Секс был в пятницу а субботу все началось и до сих пор уже пятый день. С калом бывают какие-то сгустки выделения. Сегодня была температура 37. Болит по ощущению внутри, с наружи есть разрыв! Помогите пожалуйста, что можно сделать не обращаясь к врачу, не удобно мне. Большое спасибо!
Теги: болит попа после секса
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

6 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-12 08:21
Скорее всего у вас анальные трещины, местно можно использовать декспантенол
Платная консультация
Алиса 2022-04-24 03:21
После анального секса болит попа, и кажет появились бугорки
Алиса 2022-05-07 18:31
Сейчас ещё покраснение вокруг анального отверстия и что твёрдое на сфинктере
Алиса 2022-05-11 17:32
Сейчас вот так и боль ходить по большому
Василий 2022-08-07 17:19