Болит попа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: хронических не было
Можете сказать почему болит попа! Я занялась сексом с парнем попробывали в попу и на следущий день начала болеть вокруг оброзовались пупырышки наподоби раздрожения и очень сильно болит теперь попробывала мазь боро+ я думала что натерли чуть мазанула не помагло помогите пожалуйста подскажите что сделать?
Теги: почему в попу больно
Добавлен: 23 апреля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-04-23 15:50
Здравствуйте, Анна!
Ответить на ваш вопрос можно только после осмотра. Обратитесь на прием к проктологу.
Желаю здоровья