Сильные боли при дефлорации

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень нужен ваш совет. Пытались с парнем несколько раз заняться сексом, я девственница. Пытались в разных позах, купили смазку, но боль настолько сильная, что в итоге отталкиваю его и ничего не получается, плева слегка надорвалась и было немного крови, но войти в полностью слишком больно. Морально к сексу готова, каких то предрассудков нет, именно из-за физической боли не выходит. На хирургическую дефлорацию пойти возможности нет, так как слишком для меня дорого. Может есть какие то средства или обезболивающие, которые могли бы помочь? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 21 декабря 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-22 14:33
При отсутствии аллергии на лидокаин, можно использовать его в виде спрея.
Платная консультация
Василиса 2014-12-23 19:53
И он полностью обезболит проникновение?