Сильные боли во время секса

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, во время первого секса я испытывал небольшие болевые ощущения, но не придавал им значения, т. к. думал, что это нормально. В предыдущий раз занимался анальным сексом, к сожалению, без презерватива. Через некоторое время стал наблюдать у себя скопление какой-то белой штуки под крайней плотью и она будто "прилипала" к головке. Стал ходить в душ по два раза в день и больше такого не наблюдал. Во время следующего полового акта при попытке надеть презерватив я испытал сильную боль и сразу же пропала эрекция. Во время следующей попытки я смог его надеть, но снова испытывал боль, даже при введении в вагину, и пропала эрекция. Прошу подсказать мне, что с этим делать. Спасибо!
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-10 19:31
Вам нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и полового члена и обратиться к андрологу (урологу).