Сильные боли во время секса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Воспаление придатков и кисты на них.
Здравствуйте, у меня вопрос интимного характера. Занимаясь сексом с мужем у меня возникают сильные боли в области матки, и отдает боль в спину и живот, а затем появляется кровь. Это продолжается около двух недель, хотя до этого никогда такого небыло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим осмотр гинеколога и взятие вагинальных мазков