Сильные Боли во время секса

Спрашивает: Eva
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Сразу хочу сказать, принимаю гормональные таблетки из-за подозрения на поликистоз. Такая проблема, половую жизнь веду уже 4 месяца, но постоянно беспокоит одно, либо боли во время полового акта либо же вообще ничего не чувствую (0 приятных ощущений) Ходила на приём к гинекологу сказала купить смазку, но ничего не изменилось. Думаю пойти на узи вагинальное, стоит ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-06 12:57
Здравствуйте! Да, сходите. Далее проконсультируйтесь у сексолога