Боли во время секса

Спрашивает: Aksinia
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. Мой первый и единственный половой акт состоялся в 15 лет(было очень больно и немного шла кровь, думаю, плеву порвали). С тех пор я никогда не занималась сексом. Сейчас у меня появился парень, с которым я хочу начать жить половой жизнью. Прошло очень много времени с моего первого раза, это, наверно, будет сейчас также больно, да, и, наверно, даже может пойти кровь снова?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-19 10:10
К сожалению, на ваш ответ нельзя ответить через интернет. Если плева не разорвалась, вероятность и болей и кровянистых выделений есть. Но если решили, то пробуйте.