Боль при входе во время продолжительного секса

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
При долгом сексе начинается сухость, боль при вводе, а после секса сильные покраснения, будто натерла и болит при прикосновениях... Начала половую жизнь совсем недавно, примерно месяц назад, так же порой выделения белого цвета, консистенция жидковатая и тягучая (похожа на обычную смазку, но белого цвета), зуд отсутсвует. Помогите пожалуйста разгадать ответ)
Теги: боль во время секса при входе, секс при входе, боль при входе во время секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-07-09 15:48
Смотрите ответы, этот вопрос подробно уже был отвечен.
-4