Белые выделения, запах и боль во время секса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, уже на протяжении около 2х лет беспокоит следующая проблема. Иногда в области интимные органов возникает зуд, а также выделения в виде белых густых пятен на белье. В последнее время выделения стали более обильными и густыми, выделяются комочками; половых органы покрасневшие и на них были замечены белые словно прилипшие маленькие комочки.

Половой жизнью начала жить совсем недавно, около 2х месяцев назад. В начале секса чувствуется острая боль, но непродолжительное время (первые 5-8 фрикций).

Кроме этого временами чувствуется характерный ни на что непохожий запах. От выделений тоже исходит этот запах (редко выделения без запаха).

Заранее, большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-07 12:40
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Что делать? Сдавать анализы. Оптимальным будет Фемофлор-16 (17). С уважением, Е. В. Молчанова