Срочно помогите!

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, январе 2016 года я сделала аборт. После этого пролечилась трихаполом, ибо была нарушена флора. Неоднократно за это время у меня была молочница, так же весной 2016 и летом 2016 я принимала постинор и эскапел. Летом 2016 у меня обнаружилась киста яичника. И мне назначили гормоны "Линденет", с июня я их начала принимать, у меня сильные выделения были, невозможная тошнота ночью на протяжении всего времени приема. В августе 2016 добавилась снова молочница. Я ее пролечила. Но с этого времени у меня начались постоянные белые выделения с кислым запахом, боль во время полового акта, частые позвы мочеиспускания и боль во время мочеиспускания и после + худая и все больше худею, хотя ем немало. Но жжения и зуда просто так нет. Линденет перестала принимать в октябре 2016, но симптомы не проходят и по сей день. Обычные препараты от цистита не помогают, не помогает и флуконазол. Сдавала мазок на флору в сентябре все идеально, на УЗИ вся моче-половая система идеальная. Я уже измучилась от болей во время секса и мочеиспускания, а также выделений и худощавости.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует переждать мазок и дообследоваться на половую инфекцию, это бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, ПЦР на хламидии. У вас есть признаки воспалительного процесса, и связано это скорее всего с инфекциией которая передается половым путем, пока вы не пролечитесь вместе с вашим партнером выделения и боли будут присутствовать