Воспаление входа влагалища

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, 2 дня назад почувствовала боль во влагалище, особо проявляется в сидячем положение, посмотрела, а там отек (уплотнение сверху входа влагалища) и покраснение, при мочеиспускание боль не усиливается, так же есть выделения от белого до желто-зелёного цвета. Раннее был воспалительный процесс, ставили диагноз киста яичника, ставил 10 уколов алое и счечи флексен на прием после следующей минструации. В чем может быть дело? Мазок сдавала все в норме, после посещения врача половых актов не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-17 21:59
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору (именно после появления симптомов) и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!
Платная консультация
Яна 2015-06-17 22:04
1.От куда может возникнуть инфекция? Пполовых контактов не было более 7 месяцев. 2.И может ли нерегулярная половая жизнь быть причиной восполений и кисты?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-17 22:09
1. Я не о венерических, а и о нарушении флоры.2. Воспаление-нет, киста-может возникать на фоне гормональных нарушений