Помогите, болят половые губы и вход во влагалище!
Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня ужасная ситуация! Началось все пару дней назад! При подмывании половые губы и вход во влагалище очень сильно щипят и болят! И так постоянно, каждый день при подмывании, я не знаю что это может быть, но ощущения ужасные! П/А был 1 декабря, но это началось недавно. После подмывания боль постепенно уходит, но стоит дотронуться опять боль. Проблем при мочеиспускании нет. Очень жду вашего ответа и надеюсь, что я ничем не больна!
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается