Ранка во внутренней губе у входа во влагалище

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ровно неделю назад был ПА 4 раза за ночь. Не предохранялись. Из за длительного ПА у меня уже отсутствовала смазка. После ПА был дискомфорт, опухла половая левая губа, далее началось жжение при мочеиспускании. На следующий день у меня началась менструация. И стало очень сильно щипать. Ходить очень больно. Ночью просыпаюсь от щипаний. Когда хожу чувствую сильно Натирание.
Сразу же на следующий день я обратилась к гинекологу, она обнаружила во внутренней половой губе язвочку причиной тому являющяяся Натирание. Прописала Левомеколь и салкасерил, уже ровно неделя как эта ранка не заживает. Причиной тому объясняют что это из за начала менструации тяжёлое заживление. Тампоны ставить не могу, т. к очень больно. Думаю прокладки тоже дают раздражение.
Что Вы мне посоветуете для более быстрого лечения и заживления ранки? Какие есть более эффективные мази? И может ли мне помочь спринцевание ромашкой?
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-01 19:22
Здравствуйте. Для назначения лечения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.