Боль при входе полового члена во влагалище

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Мне 23 года, половой жизнью живу с 17 лет. Партнёров было всего 2, с последним три года вместе. Примерно год назад началась проблема при вхождении члена. Иногда в самом начале, иногда в середине процесса начиналось жжение половых губ. При мочеиспускании были болезненные ощущения и даже иногда были капельки крови. Было ощущение, что рвалась кожа половых губ и входа во влагалище. Но проблема возникала периодически из-за чего я думала, что дело в недостаточном количестве смазки. Но в течение последних 3-4 месяцев боль стала постоянной. Крови и боли при мочеиспускании нет, но при входе члена или даже пальца начинается жжение, что соответственно делаетсам процесс полового акта невозможным. К врачам гинекологам ходила, брали анализы, сказали, что все в порядке. Другой врач сказал, что у меня высокий тестостерон, прописала Димиа, сказала что это так же поможет от прыщей и чёрных точек. Не помогло и проблему с болевыми ощущениями это никак не решило.
В своем партнере уверена, других партнеров у меня не было, не знаю, на сколько есть вероятность что жто зппп.
Пожалуйста, подскажите, что можно сделать в данном ситуации. Быть может мне стоит обратиться к какому-то другому специалисты. Помогите пожалуйста разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-02 09:31
Здравствуйте. Если партнёр тот же, а проблема возникла недавно, то это не всегда связано с инфекционной причиной. Но в любом случае, рекомендую обратится к другому доктору, к сожалению, без осмотра сказать в чем причина очень сложно.