Жжение при половом акте на половой губе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ринит, ВЭБ, тонзиллит
Здравствуйте, уважаемые специалисты-врачи! Я кричу о помощи! Уже год как страдаю этой проблемой! Итак, дело в том, что при половом акте я испытаваю боль и жжение на половой губе около влагалища! Предохраняемся презервативами всегда! ОК никогда не использовала. Контакт всегда, с первого раза был защищен. Партнер был и остается один. Обращалась к врачам, говорят открыто-я не знаю что это. Делала узи и колоноскопию (эррозия шейки матки), на УЗИ все без потологий, все хорошо. То, что на фото я обнаружила сама, именно это и в это месте жжет при половом акте и если притрагиваться пальцем или ватной палочкой. Лечилась по назначению врача-гинеколога лактогелем, но от вытекал из влагалища и вызывал жжение в этом месте (на фото). Мазала облепиховым маслом, не жжет, но и не помогает. А я надеялась. Что это может быть? Простите за откровенное фото! Но выбора нет, я очень хочу, чтобы Вы мне помогли! Кровь чистая! Моча тоже. Сдавала неделю назад в связи с ОРВИ. Мне больно заниматься сексом: (Приходится воздерживаться от полового акта по 2-4 неделе. Мысли о сексе вызывает страх боли: (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-10 21:58
Добрый день, Ольга.

Да, у вас есть дефект слизистой. Тяжело сказать чем это вызвано. Но я бы рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бакпосев влагалища.