Боль на малых половых губах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Дня 4 назад во время секса мч "промахнулся" и вошёл не во влагалище, а несколько правее. Стало очень больно и мы прервались. Прошло пару дней, был лёгкий дискомфорт, начались месячные. При введении тампон я почувствовала боль. Осмотре себя, поняла, что болят края малых половых губ (но ранок нет) и что-то на глубине 0,5см во влагалище, и за 4 дня не прошло. Очно пока появиться ко врачу не могу да и месячные не позволят. Чем можно снять боль и что это может быть?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2020 года

8 ответов

Елега 2020-06-11 09:08
Добавила фото, чтобы было более понятно. Зелёным обвела где болит на входе влагалища. Больно если задеть. На входе болит уже пару месяцев (иногда перестаёт), но на осмотре врач говорит, что ничего нет. Такое ощущение, что будто порез между выростами, однако он бы уже зажил
Елена 2020-06-11 09:09
Елена 2020-06-11 09:12
Простите, что много комментариев
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-11 09:17
Добрый день.
По фото ничего патологического нет.
Возможно действительно произошло незначительное повреждение слизистой.
Вероятнее всего в ближайшее время пройдет.
Можно проставить свечи депантол, они санируют влагалище и обладают заживляющим эффектом.
По возможности нужно сдать фемофлор 16
Платная консультация
Елена 2020-06-11 09:21
Спасибо!
Фемофлор сдавала месяц назад, лечилась тержинаном от вульвовагинит. Вроде как пролечилась.
Неужели снова(
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-11 09:26
Ну контрольный анализ желательно сдать.
Можно не весь прямо фемофлор, а что то одно, что было обнаружено.
Платная консультация
Елена 2020-06-11 09:27
И последнее) а свечт депантол можно с месячными? Или подождать?