Боль входа во влагалище и половых губ

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня такая проблема: после секса с парнем, на следующий день, возникают боли при входе во влагалище и половых губ. Боль держится на протяжении двух недель, рукой очень больно дотрагиваться. Затем она проходит, но до того момента пока снова не начнем заниматься сексом. Боль как будто жжет и режет, если ее описать. К врачам ходила: кроме как поставить свечки и пользоваться смазкой, советов не получила никаких. Эти советы мне не помогли. Дотрагиваться очень больно, когда сидишь боль тоже присутствует. В туалет хожу безболезненно. Все началось после того, как у меня был острый вагинит, я от него вылечилась, но вот эта проблема появилась и так я мучаюсь уже пол года. Молодой человек у меня 1, других партнеров нет. Сдавала анализ на инфекции, обнаружена была уреаплазма парвум, пила антибиотики, какие точно, щас не вспомню. Но они мне не помогли, уреаплазма не ушла. Думаю сдать пасев на уреаплазму, чтобы подобрать антибиотики, которые мне подходят. Но все-равно, я не думаю, что эта проблема кроется в ней. Помогите, а то уже нет моих сил и не знаю что делать и как мне быть. Заранее спасибо!
Добавлен: 27 апреля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-27 12:12
Причина вероятнее всего в недопеченном вагините. Лучше пройти лечение вместе с партнером
Платная консультация
Ксения 2020-04-27 12:40
Здравствуйте! Спасибо конечно за ответ, но что делать и к какому врачу теперь идти? Врачи говорят ничего у тебя нет, все хорошо. Они ничего не видят, поэтому как долечить то его?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-27 16:22
Приведите анализ общего мазка и ПЦР фемофлор
Платная консультация
Ксения 2020-04-27 16:36
Спасибо большой. В ближайшее время сдам.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-27 16:51
Пожалуйста, здоровья Вам.