Анальный секс и температура

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Был анальный секс пару раз с презервативом и без презерватива. Иногда бывало, что парень чуть касался членом до влагалища и половых губ но внутрь не входил. Кончал только когда был презерватив (анальный секс только). И трогал руками влагалище и половые губы спермы каа таковой не было. Не знаю девственница я или нет полового акта во влагалище у меня не было. Но ужасно боюсь забеременеть. Прошло время и я себя неважно чувствую были то боли в спине, тошнило немного, показались месячные на один день, ещё температура, что за признаки, очень нервничаю. Пожалуйста доктор скажите есть вероятность беременности?
Добавлен: 6 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-06 21:54
При анальном половом акте беременность не возможна, как и лишение девственности.
Платная консультация
Александра 2017-01-06 21:57
Извините доктор, что снова беспокою, но вот температура несколько дней держится 37,1 37,3 но я не болею. Скажите это может быть последствием стресса?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-07 13:00
Да, температура может быть от переживаний