Анальный секс. Вероятность беременности

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, понимаю, что мой вопрос может показаться глупым, но очень волнует уже долгое время. Предположительно, в день овуляции(+-2 дня) был анальный ПА с семяизвержением внутрь. Пару раз ПО молодого человека соскальзывал и касался половых губ. Скажите пожалуйста возможна ли беременность, если смазка попала на половые губы или остатки спермы? Возможно стекала и могла попасть внутрь влагалища. Девственница(полноценных ПА(вагинальных) никогда не было). Заранее благодарю за ответ!
Добавлен: 14 ноября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-14 17:20
В вашем случае беременность практически исключена.
Платная консультация
Катерина 2017-11-14 17:32
Значит все таки минимальный шанс забеременеть есть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-14 19:25
Только теоретически. Я не знаю вашей ситуации. Если предположить, что большой объем спермы повал во влагалище-тогда исключить нельзя. В остальных случаях-беременность не наступит.