Анальный секс. Вероятность беременности

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, понимаю, что мой вопрос может показаться глупым, но очень волнует уже долгое время.
Предположительно, в день овуляции(+-2 дня) был анальный ПА с семяизвержением внутрь. Пару раз ПО молодого человека соскальзывал и касался половых губ. Скажите пожалуйста возможна ли беременность, если смазка попала на половые губы или остатки спермы? Возможно стекала и могла попасть внутрь влагалища. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

5 ответов

Катерина 2017-11-15 16:45
Простите еще раз за беспокойство! А сперма не могла никак вытечь из анального отверстия и попасть во влагалище?
Инна 2021-05-29 17:12
Здравствуйте, мне 25 лет, живу половой жизнью, у меня сбивается менструальный цикл, раньше шли месячные 23 декабря и потом цикл сбился в январе пошли 13 января обычно идут месячные 6 шесть и в марте обратно сбился цикл пошли 6 марта и в мае месячные пошли 4 мая шли 6 дней как обычно и потом пошли начались месячные сегодня 29 мая а должны были пройти 4 июня и что это может быть и стоит обращаться к гинекологу.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-31 16:08
Добрый день, Вы задали свой вопрос в чужом вопросе.