Сбивается менструальный цикл

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня нерегулярная половая жизнь, у меня сбивается менструальный цикл, раньше шли месячные 23 декабря и потом цикл сбился в январе пошли 13 января обычно идут месячные 6 шесть и в марте обратно сбился цикл пошли 6 марта и в мае месячные пошли 4 мая шли 6 дней как обычно и потом пошли начались месячные сегодня 29 мая а должны были пройти 4 июня и что это может быть и стоит обращаться к гинекологу и может ли сбиваться менструальный цикл иза нерегулярной половой жизни.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-02 08:04
Здравствуйте! В целом сбой небольшой. Обследуйте щитовидную железы