Сбился менструальный цикл

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мой менструальный цикл сбился, вначале у меня начались месячные 23 декабря, у меня обычно 6 дней, в январе месячные пошли 13 числа, в феврале и марте месячные были 13 числа, примерно, месячные пошли 6 апреля, но они должны были пойти 13 апреля. Стоит ли мне обратиться к врачу гинекологу и какие анализы мне делать, диагноз эктопия цервикального канала, нерегулярная половая жизнь, метод контрацепции презерватив.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-04 21:43
Добрый вечер, да, нужно сдать гормоны: ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин на 2-5 день цикла. Прогестерон на 21 -22 день цикла.