Биопсия шейки матки, сбился цикл
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, у меня брали биопсию шейки матки три недели назад,11.04 пошли месячные все как обычно но только живот болел как то не так как при месячных, больно было притронутся к животу и в районе пупка, через два дня месячные резко прекратились и больше суток не было и вот уже второй день снова пошли только не месячные а мазня какая то, впервые такое, цикл всегда был регулярный. Что это может быть?
1 ответ
Добрый день, Татьяна.
По вашему описанию ничего необычного я не вижу. Если месячные пошли как обычно в срок, то вероятнее всего сейчас у вас просто они заканчиваются.