Сбился цикл, ухудшилось состояние

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Опущение кишечника, опущение почек 2ст.
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять куда мне бежать и какие анализы нужно сдать. Мне 30 лет, двое маленьких деток. Последние роды 1 год и 8 месяцев назад. Месячные с 14 лет, всегда шли как часы, задержки были только когда забеременела. После вторых родов месячные пошли спустя 6 месяцев и все было внорме, безболезненные. Цикл всегда был 30 дней, месячные приходили день в день, а последние 5 месяцев цикл стал 26 дней, за 2-3 дня начинается жидкий стул, вздутите живота, появляется сначало мазьня и дня через 2 только сами месячные. Делала узи все внорме. Ходила к гн, сдала мазки, тоже сказали все внорме. После сдачи анализов, пошли месячные со сгустками, чего давно уже не наблюдала. И вот сейчас жду месячные, уже пошел 31 день цикла, 3 день тянет живот, ноет поясница, начали болеть ноги, состояние разбитости, во всей брюшной полости тяжесть и вздутие. Что это может быть? Узи и мазки в норме, а по самочувствию я чувстую что то не то.
Р. с сейча принимаю лекарства альфа нормикс и вобэнзим по назначению гастроэнтеролога.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-04 12:43
Добрый день, это связано из-за изменения гормонального фона.