Сбился менструальный цикл

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня проблема с месячными, в ноябре они начались 26 числа, прошли как обычно. А в декабре 19 числа, без симптомов, самое не понятное, что идут месячные обильно днём, а после 21-22 уже заканчиваются, обильность начинается в 5 утра и до позднего вечера, что это может означать? Примечание: очень много беспрерывного стресса испытываю и чуткий сон, усталость.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-25 22:40
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Месячные иногда могут менять свой характер.
Это нормально.
Платная консультация
Елена 2020-12-28 06:07
Доброе утро, то есть по вашему это естественно, что уже 11 день идут? Только с утра и до позднего вечера, ночью прекращаются критические дни, может таблетки пропить кровоостанавливающие или крапива, как очень странно?! Вот только к врачу совсем нет времени записаться и перекрепиться к другой поликлинике, дискомфорта не ощущаю, симптомов каких либо при критике нет, может это связано со стрессом на работе?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-28 11:56
Вы написали 24 декабря что месячные начались 19.12.
Это нормально.
Если они уже идут действительно 11 дней, то это не норма.
Сделайте УЗИ, для исключения патологии эндометрия.