Менструальный цикл вычислить

Спрашивает: Ума
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер Елена Викторовна. Если Вам не сложно, вычислите пожалуйста мой менструальный цикл. В июле начались месячные 7 числа (вечером), вот август 2 числа (сегодня вечером). Как вычисляете Вы (если возможно напишите) Чтоб в следующий раз я знала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 17:03
Здравствуйте! Считаете от первого дня начала месячных до первого дня начала следующих. То есть сейчас у Вас был цикл 27 дней
Платная консультация
Ума 2014-08-04 17:38
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Дай Бог Вам здоровья)