Перепутала таблетки фемостона

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бесплодие
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, я перепутала таблетки фемостона. Пила фемостон 4 месяца, а в этом цикле заметила на 21д. ц, что я пила сначала гормоны для второй фазы, а теперь пью для первой(сегодня 22 д. Ц). Помогите пожалуйста (пила с целью забеременеть). Скажите, как это повлияет на следующей м. ц? Очень хочу забеременеть. Смогу ли в следующем цикле? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 15:23
Здравствуйте, прикрепите фото или скан вашего УЗИ? вам назначали гормональное обследование?
Платная консультация
Виктория 2016-03-04 19:02
Здравствуйте. Я в этом месяце не делала узи. Можно ли на мой вопрос ответить без узи? Мне очень важно знать. Как повлияет на следующей менструальный цикл то, что я полностью перепутала таблетки фемостона. На данный момент, у меня осталось 3 красных таблетки, которые я допиваю. А должна пить розовые, заместь красных. Заранее большое спасибо.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 22:58
При однократном приёме причин для переживания нет, будьте впредь внимательны
Платная консультация
Виктория 2016-03-14 23:01
Здравствуйте. Я писала выше, что перепутала таблетки фемостона. Для первой фазы выпила те что должны быть, для второй. А для второй, те что для первой. Вопрос заключается в том что, у меня сегодня 35 день цикла. Это нормально, что у меня менструальный цикл новый не начинается? Не знаю и что делать. Беременности конечно очень желаю, но думаю при такой ситуации, не получилось бы. Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 16:14
На фоне сбоя в приеме возможна задержка.Нужно сделать УЗИ