В первом цикле приёма Ярина + перепутала 21таблетку с 22ой

Спрашивает: Кэт978
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сразу скажу - замечательный сайт и хорошие специалисты!) очень удобно задавать вопросы и получать ответы, когда нет возможности попасть к врачу на приём. первый месяц пью Ярину плюс, сейчас у меня 23таблетка идёт. 20 дней пила исправно, бывало +/- 2-3 часа отклонения, но случайно перепутала 21активную с 22 неактивной, заметила это только тогда, когда собиралась пить (как мне казалось) 23 неактивную, то есть пропуск составил более 24часов, а с последней активной 48 часов. Но я ее выпила и сегодня уже пила неактивную. А вопрос такой: в период этого пропуска был незащищенный секс, какая-то вероятность есть беременности и как продолжить приём?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 21:11
Здравствуйте! Благодарим за комплимент. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Правильно было выбросить неактивные и начать новую пачку. С уважением, Е. В. Молчанова