Первый цикл приема регулон

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю оральные контрацептивы регулон первый раз. Был незащищённый половой акт с окончанием внутрь на 12 день цикла. Какова вероятность беременности? Стоит ли волноваться насчёт этого? И когда можно делать тест на беременность, только с первого дня задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-04 22:20
Здравствуйте. Если приём был регулярный, без пропусков, вероятность беременности низкая, в проведения теста необходимости нет.