Могу ли забеременить при пропуске таблетки
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я пью Хлое уже на протяжении года. С 1 на 2 июля в 00: 00 был незащищенный ПА с окончанием в меня, через 10 часов после ПА в четверг 2го июля как положено пришли месячные. Следующую упаковку начала пить как положено с первого дня после семидневного перерыва, не пропуская ни одной. Есть ли вероятность беременности если была пропущена одна таблетка, но выпита спустя примерно 12-20 часов после ее пропуска на первой или второй неделе цикла в июне?
6 ответов
Кристина 2020-07-09 23:32
Спасибо большое за ответ, Маргарита Гегамовна. Скажите, пожалуйста, а если ситуация та же самая, а таблетка была пропущена на третьей неделе приема?
Кристина Еще уточнение: остальные таблетки в цикле были приняты правильно